Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ТРАНСМИССИОННОЙ ЖИДКОСТИ

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ТРАНСМИССИОННОЙ ЖИДКОСТИ

Жидкости ATF И CVT-F

totachi.jpg

 ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ТРАНСМИССИОННОЙ ЖИДКОСТИ ATF И CVT-F– ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ НАДЕЖНОЙ РАБОТЫ ДОРОГОСТОЯЩИХ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ
 
  В целях помощи потребителям в выборе оптимальной трансмиссионной жидкости  выпущен Справочник TOTACHI® по подбору жидкостей ATF и CVT для легковых автомобилей американских, европейских и японских производителей. Данный справочник содержит спецификации OEM производителей и соответствующие им продукты TOTACHI®.

 Данный материал поможет быстро и правильно подобрать трансмиссионные жидкости для легковых автомобилей с учетом вариантов комплектования автоматизированными трансмиссиями от разных ОЕМ-производителей. 

   
Variator-i-avtomat-foto.jpg


    
 Справочник может быть полезен для компаний и автосервисов, которые пользуются продуктами TOTACHI®, а также для конечных потребителей, которым он поможет подобрать наилучшие продукты для самых современных спецификаций производителей оборудования. 

 Следует учитывать, что приведенная информация по рекомендованным трансмиссионным жидкостям TOTACHI® основана на открытых источниках и является предварительным вариантом в выборе оптимального продукта.  Конкретный выбранный продукт TOTACHI® для трансмиссионных систем должен быть проверен на соответствие требованиям ОЕМ-производителей для Вашего автомобиля с учетом индивидуальных условий эксплуатации. 


ПОДОБРАТЬ АТF ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ЕВРОПЕЙСКИХ МАРОК

ПОДОБРАТЬ АТF ДЛЯ ЯПОНСКИХ И КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

ПОДОБРАТЬ АТF ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАРОК США

Уверены, что предоставленные инструменты подбора помогут нашим партнерам и потребителям легко определиться с выбором оптимальной трансмиссионной жидкости, что в итоге поможет обеспечить длительный ресурс работы дорогостоящих различных коробок передач.

Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее