Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Чистый воздух в автомобиле — это очень важно!

Чистый воздух в автомобиле — это очень важно!

Чистый воздух в автомобиле — это очень важно!

Часто автомобилисты, задумываясь о плановом ТО автомобиля, выбирая лучшие масляные, воздушные и топливные фильтры, не придают значение выбору салонного фильтра, считая его не очень важным. И часто попросту игнорируя его замену.  Но салонный фильтр - единственный фильтр, который защищает наше бесценное здоровье.

Сложно поверить, НО салонный фильтр является самым технологичным и имеет наивысшею степень фильтрации! Для сравнения: у масляного фильтра степень фильтрации 20–40 мкм, у воздушного фильтра двигателя — порядка 10 мкм, у топливного для дизтоплива — 3 мкм, а у классических салонных 0,5 мкм. Салонный фильтр способен задерживать частицы в 40 раз меньше по размеру, чем масляный.



Давайте рассмотрим какие виды салонных фильтров бывают и чем они важны для нашего здоровья!

  1. Салонный фильтр. Обладает превосходной грязеёмкостью и обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха, поступающего внутрь салона от мелких частиц пыли, сажи и грязи. 

2 Угольный салонный фильтр. Содержит в составе частицы угля, который не только очищает от пыли и грязи, но и нейтрализует неприятные запахи.

3. Антибактериальный салонный фильтр SAKURABio-Guard. Фильтр последнего поколения, биофункциональный, с тремя активными слоями, который не только очищает воздух в салоне от пыли и мелкодисперсных частиц, но и стерилизует уже попавший в салон воздух, нейтрализуя запахи, вирусы и бактерии, аллергены и сигаретный дым.

Защитный слой задерживает мелкодисперсные частицы до PM 2.5, пыль, сажу и пыльцу.

Углеродный слой в фильтре нейтрализует неприятные запахи и уменьшает воздействие вредных выхлопных газов из окружающей среды, буквально впитывая их в себя и не пропуская в салон автомобиля едкие запахи и выхлопные газы.

Слой Bio-Guard.Уникальный слой содержит ионы серебра Ag+ и защищает от вирусов, микробов, аллергенов, бактерий или грибков.

У нас в ассортименте есть фильтры салона SAKURA, которые подходят практически на любой автомобиль.

Чтоб подобрать салонный фильтр SAKURA, подходящий именно на Ваш автомобиль, Вы можете самостоятельно осуществить подбор в онлайн-каталоге на нашем сайте brixogroup.com/catalog, в три простых шага.

Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее