Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Изменение дизайна жестяных ведер TOTACHI® SIGNATURE И TOTACHI® NIRO®

21.09.2018

Изменение дизайна жестяных ведер TOTACHI® SIGNATURE И TOTACHI® NIRO®

Начиная с сентября 2018 г. изменится тара TOTACHI®Signature и TOTACHI®NIRO® в фасовке 20 л и 19 л.

Уважаемые партнеры!

 Сообщаем вам о том, что корпорация TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. проводит глобальное изменение дизайна жестяных ведер объемом 20 л и 19 л,  что обеспечит переход на упрощенный формат, обладающий ярким наглядным исполнением. 

Начиная с сентября 2018 г.  продукты TOTACHI®Signature и TOTACHI®NIRO® в фасовке 20 л и 19 л  обновленного универсального дизайна будут поступать на склады дистрибьюторов TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. на территории РФ и СНГ, постепенно заменяя собой прежние ведра по мере их продажи.

         

           Новая тара TOTACHI®Signature 


final-1.jpg


            Новая тара TOTACHI®NIRO®

final2-.jpg
 

Этот шаг является частью стратегического плана корпорации TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD.  по внедрению единых стандартов качества  продукции на всех мировых рынках, где представлена продукция TOTACHI® и позволит оптимизировать расходы на фасовку продуктов для сегмента B2B Новое дизайнерское решение жестяного ведра создаст яркий образ тары премиальных смазочных материалов и позволит потребителям четко  визуализировать продукты TOTACHI®Signature и TOTACHI®NIRO® на станциях технического обслуживания и станциях замены масел.  

Также введение единого стандарта упаковки позволит выпускать для каждого регионального рынка отдельные позиции TOTACHI®Signature и TOTACHI®NIRO® В некоторых случаях будут производиться смешанные поставки продуктов (в предыдущей таре и новой универсальной таре) до тех пор,  пока запас продуктов в прежней таре не будет исчерпан. Заводы производят отгрузку складских запасов на основе  «Первое Полученное – Первое Выданное» (FIFO). Коды продуктов не изменятся.  На универсальных ведрах будут присутствовать этикетки с новым дизайном.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к менеджерам компании NIPPON-auto


Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее