Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

поступление аккумуляторных батарей totachi® из южной кореи

23.09.2016

Поступление аккумуляторных батарей TOTACHI® из Южной Кореи

Новое поступление аккумуляторных батарей TOTACHI®

Первая партия батарей TOTACHI®  из Южной Кореи уже на складе компании NIPPONauto!


Аккумуляторные батареи TOTACHI производятся на современных производственных базах в Южной Корее, оснащенных новейшим оборудованием.
Что позволяет создавать аккумуляторные батареи с улучшенными эксплутационными характеристиками,
и сохранять конкурентно способную цену.

akb_news.jpg

 В целях удовлетворения растущего потребительского спроса и обеспечения высокого качества продукции компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd организовала новое производство в Южной Кореи аккумуляторных батарей TOTACHI®  для легкового транспорта и запустила ассортиментный ряд батарей для МОТО-техники.

akb_news_3.jpg

 Для соблюдения высоких требований TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd к выпускаемой продукции используется новейшее оборудование, размещенное на производственных мощностях партнерских компаний в Южной Корее.

 Первая партия батарей TOTACHI®  из Южной Кореи успешно прошла тесты и гарантирует премиальный уровень качества по всем техническим параметрам в различных климатических условиях.

 Новые аккумуляторные батареи TOTACHI®  обладают улучшенными характеристиками по емкости и пусковому току, а так же высокой стабильностью предотвращения саморазряда, что исключает снижение параметров при временном хранении и реализации батарей до одного года с момента производства.

akb_news_2_2.jpg


 TOTACHI INDUSTRIALCO.,Ltd применяет комплексную технологию Expanded Metal Technology Ca/Ca.

 Аккумуляторы TOTACHI®  серии CMF производятся по современной кальциевой технологии "Ca/Ca", обеспечивающей высокую надежность работы при эксплуатации автомобиля. Для изготовления пластин как положительного, так и отрицательного заряда используется свинец с добавлением кальция.

 В процессе производства электродных решеток применяется метод непрерывного литья и штамповки - «Expanded Metal». Использование комплексной технологии позволяет предотвратить выкипание воды, что делает аккумуляторную батарею «необслуживаемой», обеспечивает отличную устойчивость к саморазряду.

 Практически все современные легковые автомобили укомплектованы с завода именно такими необслуживаемыми аккумуляторами, соответственно, именно под них рассчитана бортовая сеть и отрегулировано напряжение в 14.8V, вырабатываемое штатным генератором автомобиля.

Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее