Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Расширение ассортимента трансмиссионных жидкостей TOTACHI® для спец техники

05.12.2016

Расширение ассортимента трансмиссионных жидкостей TOTACHI® для спец техники

e364229df0_1.png


  Уважаемые партнеры, компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd.  сообщает, что с декабря 2016 года подготовила к выпуску новые продукты из серии универсальных транссмиссионно-гидравлических жидкостей:

TOTACHI®  NIRO THF MD  - для средненагруженных сельскохозяйственных тракторов и строительной техники;
TOTACHI®  NIRO DTF HD с категориями вязкости SAE 10W, 30 и 50 – для тяжелонагруженной строительной и специализированной техники.
                             
                                  ЧТО ЭТО ЗА ТРАНСМИССИОННО-ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ЖИДКОСТИ?

TOTACHI®NIRO™ THFMD предназначается для многоцелевого применения в качестве универсальной смазки для трансмиссий с «мокрыми» тормозами и бортовых/главных передач, или в качестве гидравлической жидкости, а также для работы в ГУР, в исполнительном и дополнительном оборудовании сельскохозяйственных тракторов или колесной строительной техники, когда требуются рабочие жидкости с уровнем защитных свойств GL-4 и наличием специальных модификаторов трения

totachi.jpg

  Серия продуктов TOTACHI® NIRO™ DTF HD разработана специально для тяжелой строительной и специализированной техники, оборудованных механическими или полуавтоматическими КПП без разрыва передаваемого потока мощности, а также для гидравлических систем Allison, Caterpillar, Dana Powershift, Komatsu, Komatsu Dresser, Tremec/TTC, Vickers и ZF, когда требуются жидкости со спецификацией Caterpillar TO-4 или Allison C-4.

Для гидравлических систем рекомендовано использовать продукт с категорией вязкости SAE 10W. Для трансмиссий при стандартных условиях работы рекомендовано использовать продукт с  категорией вязкости SAE 30.

Для главных/бортовых передач и при высоких нагрузках в нормальных климатических условиях рекомендован продукт с вязкостью SAE 50.

трактор 1.jpg

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

 Подробная PDF инструкция TOTACHI®NIRO™ THFMD

 TOTACHI®NIRO™ THFMD - обеспечивает высокую производительность при работе техники – уникальные модификаторы трения способствует снижению вибрации (дребезжания) тормозов, что обеспечивает высокую эффективность и плавную работу трансмиссии. Формула продукта обеспечивает отличную смазку зубчатых, винтовых и спирально-конических передач, гарантирует превосходную защиту от ржавления и коррозии прецензионных деталей ответственных узлов, предотвращает образование шлама и высокотемпературных лаковых пленок. В качестве гидравлической жидкости может использоваться в расширенном интервале температур (до -45оС) и с продленными интервалами замены
 
   Подробная PDF инструкция TOTACHI® NIRO™ DTFHD

Продукты серии TOTACHI® NIRO™ DTFHD производятся из высокоиндексных базовых масел с добавлением комплекса присадок, включающего противозадирные EP-присадки, моющие и диспергирующие присадки, ингибиторы окисления, коррозии и пенообразования, что обеспечивает дополнительную защиту деталей трансмиссий от износа, даже при высоких нагрузках в наиболее жестких условиях эксплуатации. В целях обеспечения требований Caterpillar TO-4, продукты TOTACHI®NIRO™ DTF HD не содержат фрикционных добавок в своем составе. Они не могут быть рекомендованы для техники, когда требуются жидкости со специальными фрикционными присадками для обеспечения бесшумной и плавной работы «мокрых» тормозов.
 

По вопросам приобретения связывайтесь с менеджерами компании NIPPONauto



Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее