Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Запуск производства на площадке TOTACHI® DGT

20.12.2017

Запуск производства на площадке TOTACHI® DGT



УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Компания TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония) является одним из импортных производителей и поставщиков антифризов и стеклоомывающих жидкостей на российский рынок. Антифризы и стеклоомывающие жидкости TOTACHI® пользуются популярностью не только в России, но широко известны и востребованы во многих странах мира.

Качество продукции TOTACHI® — это результат кропотливой работы японских инженеров-химиков над совершенствованием рецептур и технологий, а также результат работы специалистов-технологов на различных производственных площадках, расположенных по всему миру.

Расширение географии современных собственных производственных площадок - стратегия развития TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония)

Следуя этой стратегии, TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония) и ее авторизированный дистрибьютор на территории РФ, компания "МСМ ГРУПП" открыли совместное предприятие по производству охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей — ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT.

1 декабря 2017 г. состоялось торжественное открытие ТЕХНОПАРКА TOTACHI DGT и запуск автоматизированного конвейера по розливу технологических жидкостей и упаковке пластиковой тары в транспортировочные паллеты.
Компания TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония) и ее авторизированный дистрибьютор - компания "МСМ ГРУПП" уже разместили заказы на производство в декабре 2017 года основного ассортимента стеклоомывающих и охлаждающих жидкостей TOTACHI®.

ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT оснащен линией по производству пластиковой и ПЭТ тары, а также тремя линиями по розливу охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей. Необходимо отметить, что внешний вид канистр, произведенных в ТЕХНОПАРКЕ TOTACHI DGT имеет ряд отличий от прежних вариантов поставляемой тары:

pack.jpg

1-я линия производит розлив жидкостей в тару от 0,5 до 10 л, вторая - в канистры от 10 л, а третья зона предназначена для налива в бочки - 205 л.
Суммарная производительность всех трех линий - 33 600 л/час.

ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT в настоящее время приступил к выпуску охлаждающих жидкостей:
- готовые к применению охлаждающие жидкости типа Super LLC (TOTACHI® NIRO™ LLC RED & GREEN),
- концентраты антифризов типа Super LLC,
- охлаждающие жидкости, произведенные по карбоксилатной технологии (TOTACHI® NIRO EURO COOLANT OAT-Tecnology).

Собственная аккредитованная заводская лаборатория осуществляет контроль выпускаемой продукции на всех технологических этапах производства. Это позволяет компании TOTACHI INDUSTRIAL Co., Ltd. (Япония) предложить потребителям расширенную гарантию на все охлаждающие и стеклоомывающие жидкости серии TOTACHI® серии NIROтм.

С декабря 2017 года продукция, произведенная в ТЕХНОПАРКЕ TOTACHI DGT, уже начнет поступать к нашим партнерам и в торговые сети, а в январе 2018 года станет доступной для потребителей.

В течение 1-го квартала 2018 г. производство всего ассортимента охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей для российского рынка будет перенесено на производственную площадку ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT.

Все подробности о новых охлаждающих и стеклоомывающих жидкостях TOTACHI® узнавайте у менеджеров компании NIPPONauto.


Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее