Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

Новинка смазочных материалов TOTACHI® серии DENTO™

03.04.2018

Новинка смазочных материалов TOTACHI® серии DENTO™

Запуск производства универсальной рабочей жидкости DEX-III смазочных материалов TOTACHI® серии DENTO™


Уважаемые партнеры!

Специалисты компании TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd. постоянно работают над новыми продуктами смазочных материалов, расширяют ассортиментную линейку в зависимости от потребности рынка. 

Изучив запросы потребителей и рыночную ситуацию на рынке смазочных материалов, компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd. завершила производство продукта ATF DEX-III серии Signature в металлической упаковке.

dento_new.jpg

Взамен данного продукта вo 2-м квартале 2018 г. на российском рынке появится продукт серии TOTACHI® DENTO™ — TOTACHI® DENTO™ DEX-III. Жидкость TOTACHI® DENTO™ DEX-III будет представлена на российском рынке в фасовке 1 л, 4 л, 18 и 200л в пластиковых канистрах, ведрах и бочках.

Данный продукт поступит на склады дистрибьюторов в апреле 2018 г.

Универсальная рабочая жидкость ATF соответствует требованиями спецификации GM DEXRON®-III (H) для 4-х и 5-ти скоростных автоматических трансмиссий.

dento_new_1.png

ЧТО ЭТО ЗА ПРОДУКТ? 

 Жидкость TOTACHI® DENTO™ ATF DEX-III подходит для большинства типов автоматических трансмиссий с гидравлическим управлением производства General Motors, Ford Motor Company и многих других, выпуска до 2006 г., установленных на различных легковых и коммерческих автомобилях, а также автобусах с требованиями GM, DEXRON®-III, Ford MERCON®. Может использоваться в системах гидроприводов и гидроусилителя рулевого управления, где рекомендованы жидкости типа DEXRON®-III.  

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА 

 Жидкость ATF соответствует усовершенствованным требованиями спецификации GM DEXRON®-III (H) для 4-х и 5-ти скоростных гидравлических АКПП. Изготавливается из специально подготовленных базовых масел III Группы, обладающих высоким индексом вязкости и комплекса присадок, обеспечивающего защиту от износа и оптимальные фрикционные свойства для плавного переключения передач. Продукт  TOTACHI® DENTO™ ATF DEX-III поставляется в визуально узнаваемой пластиковой таре,  объемом 1 и 4 литра, а также традиционно, в таре 18 и 200л. Пластиковая тара функциональна, имеет защиту от подделки, например, рельефное тиснение логотипа и крышки, выполненную по уникальной технологии, а горловина тары запаяна фольгой.   

 ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ПРОДУКТ? 

 Продукт TOTACHI® DENTO™ ATF DEX-III в упаковке 1 и 4л будет востребован розничными покупателями, а продукция в фасовке 18л и 200л также оптимален для автопарков и коммерческого транспорта.


Паспорт продукта


.


Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее