Вход

Масла и расходные материалы для иномарок.

Для получения оптовых цен авторизуйтесь !

Авторизоваться

Нет аккаунта? Регистрация

ребрендинг охлаждающих жидкостей

15.08.2018

Ребрендинг Охлаждающих Жидкостей

Ребрендинг Охлаждающих Жидкостей и Концентратов TOTACHI NIRO LONG LIFE

Уважаемые партнеры! 

 В рамках постепенного обновления продукции компания «TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD.» выпускает новое семейство охлаждающих жидкостей и концентратов TOTACHI® SUPER LONG LIFE на замену продуктов серии TOTACHI® NIRO™ LONG LIFE в связи с началом экспортных поставок.  

 Существующий ребрендинг обеспечивает возможности укрепления охлаждающих жидкостей и концентратов на рынке, более широкий ассортимент премиальной продукции для разнообразной техники и упрощение процесса подбора.


package_view-01.jpg

Ключевые изменения:


A. Форма этикетки.     B. Название продукта.     C. Язык этикетки. 

 Более того, мы объявляем о новом виде фасовки объемом 5 литров. Данный вид фасовки удобен для сервисного обслуживания и имеет наибольшую популярность в потреблении конечным потребителем согласно аналитического агентства GfK. На рынке России данный вид фасовки будет доступен в начале осени. Удобный дизайн банки имеет специальное место для размещения подарков от TOTACHI®. Поэтому конечного потребителя ждут сюрпризы.


package_view-02-01.jpg

ЧТО ЭТО ЗА CЕРИЯ?

 Продукты, выпускаемые в новой  серии TOTACHI® SUPER LONG LIFE  имеют полностью совместимую формулу с ранее выпускавшимися охлаждающими жидкостями, поэтому проблем с доливом или заменой ОЖ при сервисном обслуживании не будет. Дизайн новых этикеток немного отличается от старых типов продуктов – потребители должны обратить внимание на обновленную серию антифризов от компании TOTACHI®.


ЧТО ЭТО ЗА ПРОДУКТЫ?

 Антифриз/охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля, разработанная для автомобильных систем охлаждения согласно требований ОЕМ производителей. Идеально подходят для японских, российских, американских, европейских транспортных средств. Содержит эффективный пакет присадок и ингибиторов для длительной защиты систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в том числе с применением алюминиевых сплавов. Образует долговременную защитную пленку на внутренней поверхности системы охлаждения, защищая двигатель от замерзания, перегрева, кавитации, коррозии и загрязнения. Формула с отсутствием в составе силикатов, нитратов, боратов и аминов способствует снижению жестких отложений и увеличению срока службы водяных насосов. 


ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивают эффективную защиту от коррозии деталей двигателя и железа (чугуна), алюминия, припоев и медных сплавов.

- Имеет улучшенный теплоотводящие свойства, повышающие надежность работы двигателей в высоконагруженных режимах.

- Обладает отличной совместимостью с уплотнительными материалами и резиновыми патрубками, применяемыми ОЕМ-производителями. 

- Смешиваются с антифризами по карбоксилатной, гибридной технологии.                                                                                 totachi_coolants_user_benefits_2018_web_preview.jpg

 

ВНИМАНИЕ!

Серия охлаждающих жидкостей и концентратов TOTACHI® SUPER LONG LIFE поступит на склады дистрибьютора – компании  в 3-м квартале 2018 г.   

Постепенно обновляемые продукты заменят собой продукты с прежним названием. Первые отгрузки охлаждающей жидкости новой серии возможны в гофрокоробах старого дизайна.   

Покупать смазочные материалы TOTACHI® нужно у надежных продавцов, не следует брать непроверенный продукт по дешевой цене.  Все подробности о TOTACHI® SUPER LONG LIFE спрашивайте у менеджеров компании NIPPONauto.


Возврат к списку

АВТОСЕРВИС

Сервисный центр NIPPONauto. Профессиональное обслуживание легковых автомобилей и малотоннажных грузовиков. 

Подробнее
Автосалон

Продажа и заказ автомобилей. Срочный выкуп или обмен. Прием автомобилей на комиссию.

Подробнее